Сетевое оборудование

Отображение 1–21 из 133

ID: 24611

ЦМО БОН-НП-4

Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов. Вес изделия, кг 0.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20.
далее
600  - Розница
ID: 24613

ЦМО БОН-НП-8

Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов. Вес изделия, кг 0.7. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20.
далее
800  - Розница
ID: 24623

ЦМО БОН-М2-8П

Бокс оптический с комплектом панелей и замком, 8 портов. Вес изделия, кг 1. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20.
далее
1 100  - Розница
Распродажа!
ID: 17900

Dahua DH-PFS3005-5GT

5 портовый коммутатор неуправляемый. 5*10/100/1000 Base-Т. Питание: DC 5В. Размеры: 100х64х25 мм. Диапазон рабочих температур: от 0⁰С до + 40⁰С.
далее
1 990  - Старая цена
1 791  - Розница
ID: 24615

ЦМО БОН-НП-16

Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов. Вес изделия, кг 1.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20.
далее
1 900  - Розница
ID: 24635

ЦМО БОН-М2-1-19

Бокс оптический 19" с комплектом вставок (Патч-панель 19"). Вес изделия, кг 3.3.
далее
2 100  - Розница
ID: 24627

ЦМО БОН-М2-1-19-9005

Бокс оптический 19" с комплектом вставок (Патч-панель 19"), цвет черный. Вес изделия, кг 3.3.
далее
2 200  - Розница
ID: 24637

ЦМО БОН-19-1-24

Оптический бокс (кросс) 19", 1U, до 24 портов. Вес изделия, кг 2.2.
далее
2 200  - Розница
ID: 24625

ЦМО БОН-19-1-24-П

Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов. Вес изделия, кг 2.9.
далее
2 300  - Розница
ID: 24639

ЦМО БОН-19-1-24-9005

Оптический бокс (кросс) 19", 1U, до 24 портов, цвет черный. Вес изделия, кг 2.2.
далее
2 300  - Розница
ID: 24641

ЦМО БОН-19-1-24-П-9005

Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, цвет черный. Вес изделия, кг 2.9.
далее
2 500  - Розница
ID: 20225

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Оптический SFP модуль, совместим с MSA. TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP. Энергопотребление 3.3 Вт. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены. Соответствие ROHS стандартам. Поддержка Ethernet 1,25G.
далее
2 590  - Розница
ID: 24643

ЦМО БОН-Н-16

Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 16 портов. Вес изделия, кг 3.2. IP защита IP 20.
далее
2 600  - Розница
ID: 20227

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

Оптический SFP модуль TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены. Соответствие ROHS стандартам. Поддержка Ethernet 1,25G.
далее
2 690  - Розница
Распродажа!
ID: 29711

Optimus UM1-E6/4P mini

Коммутатор 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink, На порт 52В DC, 570мА. Max. 30 Вт (IEEE802.3af/at), до 75 Вт. Дальность передачи до 250 метров, режимы работы коммутатора Camera/Currency, внешний источник питания AC/DC Вход:100-240В, 50Гц, Выход: 52В DC, 201x120x41 мм Вес: 416 гр.
далее
3 268  - Старая цена
2 778  - Розница
ID: 24617

ЦМО БОН-Н-24

Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 24 портов. Вес изделия, кг 3.9. IP защита IP 20.
далее
2 900  - Розница
Распродажа!
ID: 21785

HiWatch DS-S804P – Сетевой неуправляемый PoE коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE (1-4); 4 RJ45 100M (5-8); PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; DC51В, 2.5A; 63Вт; 0 °C...+40°C.
далее
3 260  - Старая цена
2 960  - Розница
ID: 24619

ЦМО БОН-19-1-24-В

Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 1U, до 24 портов. Вес изделия, кг 6.6.
далее
3 000  - Розница
ID: 24629

ЦМО БОН-19-1-24-В-9005

Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 1U, до 24 портов, цвет черный. Вес изделия, кг 6.6.
далее
3 100  - Розница
ID: 24645

ЦМО БОН-Н-24.2

Оптический бокс (кросс) настенный, две двери, 2 замка, до 24 портов. Вес изделия, кг 4.1. IP защита IP 20
далее
3 100  - Розница
Распродажа!
ID: 21787

HiWatch DS-S504P(B) – Сетевой неуправляемый коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE, 1 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 35ВтЮ Поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с, CAT5e. Защита от перенапряжения. Питание DC 51В, 1.25A; 63Вт. 0 °C...+40°C.
далее
3 510  - Старая цена
3 190  - Розница